Motorola - скачать Motorola прошивки, драйвер, игры, мелодии, картинки! Все для Motorola E398 Motorola V3 и любых моторола!
Пятница, 01 Июня 07, 21:54:00

главнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS

30 МАЯ 2007 На форуме запущена система благодарности юзерам "Спасибо"
30 МАЯ марта 2007 Введены медальки пользователям
25 мая 2007 В правила форума внесено несколько дополнительных пунктов. Спасибо за внимание.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Copyright © 2007 www.mobilefanats.ucoz.ru All Rights Reserved.При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие в связи использование всего содержимого сайта.
Все содержимое сайта предназначено исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования, и как стимул для приобретения платных версий.

Сайт рассчитан на разрешение экрана 1152х864.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RazoR, Underboss  
Про телефоны » Motorola e398/e1 » Ява Приложения » Java ИГРЫ Выкладиваем
Java ИГРЫ Выкладиваем
Дата 17.05.2007,Время 22:30                                                                                                                                                           Сообщение № 1
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕМ ЯВА ИГРЫ

Worms Golf
Интересная комбинация «Червячков» и гольфа. Графика обоих игр очень похожа, но на этот раз ты не воюешь, а как будто играешь в гольф. Вражеский червяк привязан к подставке для мяча, а вместо мяча – самая настоящая боевая граната. Суть игры – забросить гранату в нужную лунку. При этом на поле боя ползают вражеские червяки и, когда граната летит, они просто трясутся от страха. Бессмысленно спрашивать что произойдет, когда она коснется земли. Конечно же, большой бада-бум! Боевой гольф проходит на трех разных полях по 9 лунок каждая. Играть можно как одному, так и нескольким игрокам (до четырех человек), по очереди делая броски гранаты за своего червячка.

Скачать

Real Madrid - Extreme Pinball

Хороший пинбол на футбольную тему. На игровом поле присутствует даже вратарь. Язык: английский

Скачать


MOTO LADEN
 
Дата 22.05.2007,Время 00:26                                                                                                                                                           Сообщение № 16
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
приключения чебурашки(Сделан по мотивам мультика)

Скачать


MOTO LADEN
 
Дата 22.05.2007,Время 00:38                                                                                                                                                           Сообщение № 17
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
Crazy Frog Football Manager

Футбольный менеджер во главе с бывшим недавно популярным Crazy Frog. Язык: английский

Скачать


MOTO LADEN
 
Дата 24.05.2007,Время 17:08                                                                                                                                                           Сообщение № 18

Caporegime
 
Группа:Администратор
Телефон:
Прошивка:Walkman 49r
Кол-во сообщений: 1001
Уровень репутации: 20
KING ARTHUR рус.

Блокбастер и мировая легенда о Короле Артуре — на твоем телефоне. Игра сделана в духе «Героев Магии и Меча» и других прекрасных мобильных стратегий. Одна империя, одна битва, один Король! Ты Артур, предводитель славных Рыцарей Круглого Стола. Вытащи священный меч Экскалибур из камня и подари своему народу правосудие и справедливость.
Стратегические элементы позволяют командовать в игре целым войском. Каждый ход у тебя есть шанс переместить свои войска или начать сражение. Каждый бой проходит на отдельном экране, где видно, как сражаются твой солдат и солдат противника. Битва идет до тех пор, пока индикатор здоровья у одной из сторон не упадет до нуля.
Скачать


MotOAdmiN


Post edited by Mihan999 - Четверг, 24.05.2007, 17:09
 
Дата 26.05.2007,Время 21:53                                                                                                                                                           Сообщение № 19
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
Представляю вашему вниманию новинку от Gameloft! Игра идет на Е398 и Рокр е1!!! На остальных телах, я не проверял! Собственно эта игра продолжение игры Rayman 3

Rayman Raving Rabbid
Новинка, октябрь 2006!

СКАЧАТЬ


MOTO LADEN
 
Дата 26.05.2007,Время 22:08                                                                                                                                                           Сообщение № 20
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
Space Miner
(176x220, 240x320) пишут что тянется под все размеры.

Далеко от родной Земли, залитой дождями и опустошенной экологическими катастрофами, среди чужих незнакомых звезд… ждет путь в таинственные подземелья далеких планет, где все еще звучит эхо криков инопланетян, умерших тысячи лет назад, и где ждут своего часа боевые роботы таинственных Предтеч.
Вам предстоит спуститься туда, где никогда не ступала, и не ступит нога человека, где от огромного давления вас спасет только силовая броня вашего подземохода, а дорогу сможет проложить только плазменный бур, где сама ваша жизнь будет зависеть от скорости вашей реакции, и мощи реактивного двигателя.

Сюжет
2500-й год. После серии глобальных потеплений и абсолютного истощения природных ресурсов Земля почти полностью покрыта водой и непригодна для жизни человека. Единственный способ выжить для человечества – переселение на другие планеты, что потребует огромного количества энергии и материалов. Для их добычи в недрах чужих неосвоенных планет в космос отправляются лучшие из лучших, независимые добытчики, обладатели самой совершенной горнодобывающей техники и огромной жажды наживы.

Вы – один из них.
Вам предстоит путешествие в глубины, полные непредсказуемых опасностей, и огромных богатств. Золото и платина, уран и ванадий, таинственные рений и тантрил наполнят ваш грузовой отсек, чтобы быть проданными Межгалактической Горнодобывающей Организации. На вырученные деньги вы сможете усовершенствовать свою проходческую машину – купить новый бур, двигатель, улучшить броню или систему охлаждения, - и двинуться дальше, глубже, в темноту.
Естественно, ваши услуги будут более чем востребованы. Корпорации будут скупать у вас ресурсы, ученые и контрабандисты – заказывать поиск определенных артефактов, предметов и следов иных цивилизаций – ведь ходят слухи, что под поверхностью некоторых пустынных планет все еще тлеют искры чуждой человеку жизни.

Геймплей.
Игрок управляет движением проходческой машины по плоскости, представляющей планетарную кору в разрезе. На экране вы можете наблюдать прорытые тоннели, грунт различной плотности, залежи полезных ископаемых, нефти, высокотемпературные карманы, сюжетные предметы, и много чего еще. Также на экране отображается достигнутая Вами глубина, температура, состояние брони, количество оставшегося топлива и объем грузового отсека. Ваша машина в состоянии прокладывать новые тоннели, добывать полезные ископаемые, взрывать непроходимые участки и даже летать. Учтите, что топливо, необходимое для работы проходчика ограничено, и имеет тенденцию заканчиваться, температура возрастает с глубиной, а падение в шахту или попадание в огненный карман может и вовсе уничтожить вашу машину.
После заполнения вашего грузового отсека полезным грузом вам придется вернуться на поверхность планеты, где вас ожидает аутпост землян.
Вам доступны три здания аутпоста – здание Горнодобывающей Организации, где вы сможете продать добытые минералы и заправить машину топливом, Мастерская, занимающаяся ремонтом и усовершенствованиями, и Информационный Центр, где вы сможете взять очередную миссию.
Возможности улучшения для вашей машины ограничены только вашими же финансовыми возможностями – в игре доступны более 54 усовершенствований различных систем: бура, двигателя, охлаждения, брони – а также три вида корпуса, два вида взрывчатки, мобильные ремонтные пакеты, внешний бак для топлива и даже персональный телепорт.
Все это разнообразие без сомнения понадобится вам по мере продвижения вперед по сюжету – вам предстоит вести геологическую разведку и добычу на трех различных планетах, и принимать участие в 30 сюжетных миссиях – спасении ценного оборудования, добыче минералов на скорость, поисках археологических данных и артефактов предтеч. По мере погружения в глубины бурение становится все более и более опасным занятием – возрастают плотность грунта и нагрузка на бур, температура и количество огненных карманов.
Вам придется преодолеть множество трудностей и опасностей, но мы не сомневаемся – вы с ними справитесь.
Ведь все человечество рассчитывает на Вас - отважных первопроходцев Космоса.

Возможности:
- Исследуйте подземные глубины 3х неизвестных человеку планет;
- Добывайте полезные ископаемые 25 различных видов;
- Зарабатывайте деньги и совершенствуйте свой подземный бот - к вашим услугам 3 типа корпуса и 54 вида различных улучшений: двигателей, бура, брони, топливных и охладительных систем, а также уникальные усовершенствования;
- Участвуйте в 30 сюжетных миссиях, от спасения потерпевших катастрофу до поиска артефактов инопланетян;
- Наслаждайтесь великолепной графикой, отличным саундтреком, 2-мя режимами игры и возможностью многократного прохождения.

И помните - Земли больше нет, и вам некуда возвращаться.

Завоюйте для людей новый мир.

176*220 Скачать
240*320 Скачать


MOTO LADEN
 
Дата 26.05.2007,Время 22:11                                                                                                                                                           Сообщение № 21
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
Скрина не нашёл извините
Nu Pogodi! (Ну, погоди!)

Эту мелодию Вы узнаете сразу... Эти персонажи еще не раз заставят Вас улыбнуться... Эту фразу знают миллионы, ее просто невозможно забыть... Встречайте "Ну, погоди!" на экранах своих мобильных телефонов! Новая красочная и современная игра от "Qplaze" полностью передает атмосферу доброго любимого мультфильма. Вам предстоит играть хулиганом и дебоширом Волком, преследующим веселого, очень быстрого и очень везучего Зайца. Это не так то легко, да и кроме ловли Зайца в мультипликационном мире "Ну, погоди!" для Волка найдется множество занятий. Ему (и, естественно, Вам) придется похулиганить.

Скачать


MOTO LADEN
 
Дата 27.05.2007,Время 00:43                                                                                                                                                           Сообщение № 22
 
Группа:Outsider
Телефон:
Прошивка:
Кол-во сообщений: 76
Уровень репутации: 4
Скрина не нашёл извините

Fantasy World - ММОРПГ
Не так давно (надеюсь все об этом слышали) для моторов вышла Fantasy World - ММОРПГ для мобильников. Седня поиграл в нее - могу сказать очень неплохо для телефона. Практически не тормозит - связывается с серваком шустро. Например текстовые мессаги кидаются быстро, правда признаться общался я пока только с представителем России.
Теперь непосредственно об игре. Сначала регистрируешь свой профиль.На один профиль можно создавать несколько персонажей (сколько не знаю, 4 точно, т.е. четыре ячейки видно наглядно). Персонажу выбираешь имя и расу. В игре 4 расы - Хуманы, Эльфы, Дварфы, Орки. Как видно слизанно с варика. Причем есть даже нежить как я понял, но выбирать нельзя. Например есть нетральные монстры называющиеся гули . Раскачка как в обычных мморпг - в основном на нейтралах (здесь это в основном овцы и гули ). Квестов не особо много. И их тебе навязывать никто не будет - их нужно искать... Уровни качаются как в обычных рпгшках. чтобы перейти с 0-го на 1-й уровень нужно набрать 100 очков, чтобы перейти с 1-го на 2-й нужно 200 очков (итого уже 300), ну и т.д. вообщем колво очков для перехода на следующий уровень возрастает в арифмитической прогрессии. Характеристики у персонажа тоже обычны - Damage, Action, Magic и т.д. всего около 7-ми характеристик. При получении нового уровня есть возможность качать ту или иную фишку - в результате можно "вырастить" либо магического либо силового персонажа, либо достаточно ровного.
Ах да, сюжета как я понял никакого. Ноль. Впрочем это болезнь почти всех ММОРПГ что мобильных что комповных

Теперь о траффике. На игру в среднем уходит 150-250 кб в час. Исключение самая первая игра. Там вы сразу "просидите" кб 150 минут за 10. просто в начале игры все только начинается и по неопытности траффика уходит больше...

Мир большой. Только вот далеко я не заходил поэтому не видел толп народа. В основном это боты - нейтралы. Так что про кланы и прочее не знаю. Если что думаю мы всегда готовы собрать клан. Пока развился до 6-го уровня...

Графика неплохая (особенно если вспомнить другие рпг на моторе например MI2), но хуже чем например теже герои. Вообщем могла бы быть и получше.

Не так давно (надеюсь все об этом слышали) для моторов вышла Fantasy World - ММОРПГ для мобильников. Седня поиграл в нее - могу сказать очень неплохо для телефона. Практически не тормозит - связывается с серваком шустро. Например текстовые мессаги кидаются быстро, правда признаться общался я пока только с представителем России.

Теперь непосредственно об игре. Сначала регистрируешь свой профиль.На один профиль можно создавать несколько персонажей (сколько не знаю, 4 точно, т.е. четыре ячейки видно наглядно). Персонажу выбираешь имя и расу. В игре 4 расы - Хуманы, Эльфы, Дварфы, Орки. Как видно слизанно с варика. Причем есть даже нежить как я понял, но выбирать нельзя. Например есть нетральные монстры называющиеся гули . Раскачка как в обычных мморпг - в основном на нейтралах (здесь это в основном овцы и гули ). Квестов не особо много. И их тебе навязывать никто не будет - их нужно искать... Уровни качаются как в обычных рпгшках. чтобы перейти с 0-го на 1-й уровень нужно набрать 100 очков, чтобы перейти с 1-го на 2-й нужно 200 очков (итого уже 300), ну и т.д. вообщем колво очков для перехода на следующий уровень возрастает в арифмитической прогрессии. Характеристики у персонажа тоже обычны - Damage, Action, Magic и т.д. всего около 7-ми характеристик. При получении нового уровня есть возможность качать ту или иную фишку - в результате можно "вырастить" либо магического либо силового персонажа, либо достаточно ровного.
Ах да, сюжета как я понял никакого. Ноль. Впрочем это болезнь почти всех ММОРПГ что мобильных что комповных

Теперь о траффике. На игру в среднем уходит 150-250 кб в час. Исключение самая первая игра. Там вы сразу "просидите" кб 150 минут за 10. просто в начале игры все только начинается и по неопытности траффика уходит больше...

Мир большой. Только вот далеко я не заходил поэтому не видел толп народа. В основном это боты - нейтралы. Так что про кланы и прочее не знаю. Если что думаю мы всегда готовы собрать клан. Пока развился до 6-го уровня...

Графика неплохая (особенно если вспомнить другие рпг на моторе например MI2), но хуже чем например теже герои. Вообщем могла бы быть и получше.

Не так давно (надеюсь все об этом слышали) для моторов вышла Fantasy World - ММОРПГ для мобильников. Седня поиграл в нее - могу сказать очень неплохо для телефона. Практически не тормозит - связывается с серваком шустро. Например текстовые мессаги кидаются быстро, правда признаться общался я пока только с представителем России.

Теперь непосредственно об игре. Сначала регистрируешь свой профиль.На один профиль можно создавать несколько персонажей (сколько не знаю, 4 точно, т.е. четыре ячейки видно наглядно). Персонажу выбираешь имя и расу. В игре 4 расы - Хуманы, Эльфы, Дварфы, Орки. Как видно слизанно с варика. Причем есть даже нежить как я понял, но выбирать нельзя. Например есть нетральные монстры называющиеся гули . Раскачка как в обычных мморпг - в основном на нейтралах (здесь это в основном овцы и гули ). Квестов не особо много. И их тебе навязывать никто не будет - их нужно искать... Уровни качаются как в обычных рпгшках. чтобы перейти с 0-го на 1-й уровень нужно набрать 100 очков, чтобы перейти с 1-го на 2-й нужно 200 очков (итого уже 300), ну и т.д. вообщем колво очков для перехода на следующий уровень возрастает в арифмитической прогрессии. Характеристики у персонажа тоже обычны - Damage, Action, Magic и т.д. всего около 7-ми характеристик. При получении нового уровня есть возможность качать ту или иную фишку - в результате можно "вырастить" либо магического либо силового персонажа, либо достаточно ровного.
Ах да, сюжета как я понял никакого. Ноль. Впрочем это болезнь почти всех ММОРПГ что мобильных что комповных

Теперь о траффике. На игру в среднем уходит 150-250 кб в час. Исключение самая первая игра. Там вы сразу "просидите" кб 150 минут за 10. просто в начале игры все только начинается и по неопытности траффика уходит больше...

Мир большой. Только вот далеко я не заходил поэтому не видел толп народа. В основном это боты - нейтралы. Так что про кланы и прочее не знаю. Если что думаю мы всегда готовы собрать клан. Пока развился до 6-го уровня...

Графика неплохая (особенно если вспомнить другие рпг на моторе например MI2), но хуже чем например теже герои. Вообщем могла бы быть и получше.

Скачать


MOTO LADEN
 
Дата 28.05.2007,Время 20:04                                                                                                                                                           Сообщение № 23

Caporegime
 
Группа:Администратор
Телефон:
Прошивка:Walkman 49r
Кол-во сообщений: 1001
Уровень репутации: 20
ЖАРА

Долгожданная ЖАРА в твоем мобильном. Тимати, Артур, Алексей, Костя и, конечно же, Дени попадают в историю и тебе надо им помочь. Скинхеды и пробки на дорогах могут помешать их планам. Успех или поражение зависят только от тебя! Дерзай! Тебя ждут два режима игры — приключение и гонка на выживание. Здесь спрятана целая куча мини-игр по сюжету популярной молодежной комедии. Увлекательные игры с героями любимого фильма — это настоящий подарок!
Скачать


MotOAdmiN
 
Дата 06.06.2007,Время 14:04                                                                                                                                                           Сообщение № 24
....S.T.A.L.K.E.R....
 
Группа:Проверенные
Телефон:
Прошивка:Секрет фирмы
Кол-во сообщений: 147
Уровень репутации: 11
Игра S.T.A.L.K.E.R. для Е1 есть???
Если да то прпосьба вложите с меня Респект


Motor-FOREVER
Свою благодарность можно выразить кнопочкой - "респект"
Интернет- это болезень которая неизлечивается!!!!!!!!!!!!!!!
-=Нужна помощь стучите в асю=-
 
Дата 30.06.2007,Время 17:10                                                                                                                                                           Сообщение № 25
MotO-Kor$@r
 
Группа:VIP
Телефон:
Прошивка:Mpx398 De Luxe
Кол-во сообщений: 26
Уровень репутации: 2
RazoR, Я бы выложил, но из-за маленького размера для прикреплённых файлов не могу, если хоч захожи на мой сайт, я там специально для тебя выложу!

by Kor$@r
Возникли вопросы: +380987901722 (круглосуточно).
 
Про телефоны » Motorola e398/e1 » Ява Приложения » Java ИГРЫ Выкладиваем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Polli
  • Если Пишет "зарядка Не Возможна", то можно сделать так: /// (2)
  • aleksey_sharov1
  • кто знает есть monster для L7e ??? (4)
  • alexszz321
  • Перехватчик SMS сообщений. (2)
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • Иконки групп пользователей (1)
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • Здесь запрашиваем медали (8)
  • [12.05.2007]
    LG KE 500 - зеркально-шоколадный красавец (4)
    [13.05.2007]
    » Motorola выпустит медиа-монтстра! (5)
    [13.05.2007]
    Apple запатентировал супер устройство (5)
    [13.05.2007]
    АКЦИЯ!!!!! (5)
    [18.05.2007]
    Мобильные телефоны не вызывают рак (5)
  • 2757
  •  
  • 2092
  •  
  • 1423
  •  
  • 1001
  •  
  • 296
  •  
  • Polli
  • yl3gdi
  • Илья
  • aleksey_sharov1
  • faradas
  • defaultNick
  • БОГЕР
  • rolis91
  • dedok
  • saro
  • alexszz321
  • gennadr
  • AlexSY
  • babserg
  • vladis
  • ven
  • Delphin
  • energy-pass100
  • hack_private
  • Lomaka3949
  • Сайт создан в системе uCoz
     Rambler's Top100  
                          
     RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов Получить свой бесплатный сайт в UcoZ RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов