Motorola - скачать Motorola прошивки, драйвер, игры, мелодии, картинки! Все для Motorola E398 Motorola V3 и любых моторола!
Пятница, 01 Июня 07, 21:54:00

главнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS

30 МАЯ 2007 На форуме запущена система благодарности юзерам "Спасибо"
30 МАЯ марта 2007 Введены медальки пользователям
25 мая 2007 В правила форума внесено несколько дополнительных пунктов. Спасибо за внимание.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Copyright © 2007 www.mobilefanats.ucoz.ru All Rights Reserved.При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие в связи использование всего содержимого сайта.
Все содержимое сайта предназначено исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования, и как стимул для приобретения платных версий.

Сайт рассчитан на разрешение экрана 1152х864.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Defcon  
Про телефоны » Компьютеры » Моддинг и разгон » Defcon's mods
Defcon's mods
Дата 07.06.2007,Время 00:44                                                                                                                                                           Сообщение № 1
 
Умеющий
Группа:Проверенные
Телефон:
Прошивка:MPX398 De Lux
Кол-во сообщений: 91
Уровень репутации: 6
Первый мой мод заключался в покраске и засветке клавы. Это был довольно простой и эффектный мод. Я делал его по эскизам. Это был первый и последний мод, идею которого я позаимствовал. Т.к. он уже очнь подробно описан, то чтобы не захламлять форум, даю ссылку на мою статью.

Вторая вещь, которую я сделал, это купил много неона, УФ, светодиодов (далее светики), флоуресцентных красок и шлейфов. Кто не знает, УФ без люминофоров (флоуресцентных красок) не нисёт никокого толка. Потом я прилепил всё это чудо к компу. Получилось ярко, но бестолково. системник ночью


Overcloking will rulez forever!
 
Дата 07.06.2007,Время 00:45                                                                                                                                                           Сообщение № 2
 
Умеющий
Группа:Проверенные
Телефон:
Прошивка:MPX398 De Lux
Кол-во сообщений: 91
Уровень репутации: 6
Как вы понимаете, это не единственный мод. Уже третий день издеваюсь на 2 винтами. Сегодня-завтра выложу статьи с фотками.

Overcloking will rulez forever!
 
Дата 07.06.2007,Время 00:45                                                                                                                                                           Сообщение № 3
 
Умеющий
Группа:Проверенные
Телефон:
Прошивка:MPX398 De Lux
Кол-во сообщений: 91
Уровень репутации: 6
Ну вот, собственно говоря, и всё... Первый мод HDD готов! wink

Читаем тут

Краткое описание:

Quote (defcon, dfcovermod.3dn.ru)
Intra
замоддить винчестер я собирался давно, но что-то меня всегда останавливало: то было жалко резать исправный винт (дело это все-таки стремное), то со временем было туго. Но постепенно в моих компьютерах оставалось все меньше девайсов, не подвергнутых жесточайшему моддингу, и я все чаще стал заглядываться на винт.

В качестве подопытного выступул мой старенький комп, замоденный до безобразия. На нём я отрабатывал свои первые навыки, поэтому он вынлядит немнржко аляповато.
Должен признать, что данная идея не принадлежит мне, а впервые была воплащена в жизнь лет десять назад.
...
...
...
Мой винт был изначально в защитной прорезиненной «броне» (шумопонижающая технология Seagate). Естественно, первое, что пришлось сделать -снять ее, чтобы можно было открутить верхнюю крышку. Для выкручивания винтов понадобилась спец-отвертка, так как головки у винтов «заточены» под ключ-звездочку. У меня такого не нашлось, поэтому я юзал обычную плоскую отвертку со сточенным жалом. Затем я оторвал наклеенную сбоку полоску, соединяющую крышку и корпус винчестера. Таким образом крышка была снята. Дальше необходимо было снять приклеенную металлическую пластинку на крышке. О ее назначении я могу только догадываться: либо она нужна для лучшего рассеивания тепла, либо для механической защиты HDD от бабуина с топором :). Эта пластинка была очень качественно приклеена, и я, используя две отвертки, оторвал ее с большим трудом. После этих манипуляций крышка стала «слегка» поцарапанной, но это и не важно. После разборки HDD открытые всем ветрам блины были немедленно упакованы в целлофановый мешок.
...
...
...
Outtra
Кто-то может упрекнуть меня в том, что лишний кусок железа в корпусе - это непозволительная роскошь, но мне кажется, что эффект окупает все издержки. Ведь другим не обязательно знать, что винт нерабочий, и далеко не все сходу распознают в нем 4-гигового старика.

P.S. Получилось, что я вас обманул, ведь это уже вторая заимствованая идея.


Overcloking will rulez forever!
 
Про телефоны » Компьютеры » Моддинг и разгон » Defcon's mods
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Polli
  • Если Пишет "зарядка Не Возможна", то можно сделать так: /// (2)
  • aleksey_sharov1
  • кто знает есть monster для L7e ??? (4)
  • alexszz321
  • Перехватчик SMS сообщений. (2)
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • Иконки групп пользователей (1)
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • Здесь запрашиваем медали (8)
  • [12.05.2007]
    LG KE 500 - зеркально-шоколадный красавец (4)
    [13.05.2007]
    » Motorola выпустит медиа-монтстра! (5)
    [13.05.2007]
    Apple запатентировал супер устройство (5)
    [13.05.2007]
    АКЦИЯ!!!!! (5)
    [18.05.2007]
    Мобильные телефоны не вызывают рак (5)
  • 2757
  •  
  • 2092
  •  
  • 1423
  •  
  • 1001
  •  
  • 296
  •  
  • Polli
  • yl3gdi
  • Илья
  • aleksey_sharov1
  • faradas
  • defaultNick
  • БОГЕР
  • rolis91
  • dedok
  • saro
  • alexszz321
  • gennadr
  • AlexSY
  • babserg
  • vladis
  • ven
  • Delphin
  • energy-pass100
  • hack_private
  • Lomaka3949
  • Сайт создан в системе uCoz
     Rambler's Top100  
                          
     RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов Получить свой бесплатный сайт в UcoZ RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов